Неофициальный фан-клуб КуГу

Объявление

ЕСЛИ ВЫ РЕГИСТРИРУЕТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА,ПОСЕЩАЙТЕ ПОТОМ ФОРУМ!УЧАВСТВУЙТЕ В ЕГО ЖИЗНИ,А НЕ СИДИТЕ И ТУПО ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ ФАН-ФИКИ И ФЛЕШИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Влюбленный

Сообщений 1 страница 10 из 414

1

Лена Третьякова-21 год.Басистка группы "Ранетки".Сегодня у них концерт в Москве.До него остарось меньше часа.Ну что девчонки,вы готовы?Конечно готовы!..только страшно...Мало ли что...-сказала Аня крася глаза.Девчонки,не переживайте!Все будет хорошо!-сказал Мильниченко что-то читая в книжке.

0

2

Дима Тихонов - 23 года, фанат группы "Ранетки", а точнее одной учасницы, басистки Лены. До концерта осталось меньше часа, волнуюсь как в первый раз, наконец-то я её увижу! Он был одержим ею, она для него наркотик, "принимая" который чувствовалось лёгкое опьянение.

+1

3

Ну что,все готовы?Да!Они вышли на сцену.Ничего себе сколько народу....-думала каждая ранетка.

0

4

Это она...за время которое прошло от конерта в Лужниках она сильно изменилась...стала ещё красивее) Такое ощущение что.. Он не успел закончить свои мысли, как Ранетки начали играть.

0

5

Лена посмотрела на парня,который смотрел на нее и улыбался.Она тоже ему улыбнулась.

0

6

Я смотрю на неё и тупо улыбаюсь, я давно изучил каждую чёрточку её лица, манеру движения, стиль игры, всё! Кажется у меня галлюцинации...Ленка мне улыбнулась..еее! Я самый счастливый человек!)

0

7

Лена стала петь свою новую песню "Если честно..."

0

8

Какой у неё голос...просто прелесть...такая милая, естественная...да Тихонов..тебя не туда понесло..

0

9

Мне кажется или я его уже видела на концерте...Он наверное не одного не пропустил...)

0

10

Аааааа...Ленка...я тебя просто обожаю...если бы ты знала...эх мечты...

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно