Неофициальный фан-клуб КуГу

Объявление

ЕСЛИ ВЫ РЕГИСТРИРУЕТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА,ПОСЕЩАЙТЕ ПОТОМ ФОРУМ!УЧАВСТВУЙТЕ В ЕГО ЖИЗНИ,А НЕ СИДИТЕ И ТУПО ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ ФАН-ФИКИ И ФЛЕШИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный фан-клуб КуГу » фан-фики » Звездная болезнь


Звездная болезнь

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Семья третьяковых собиралась домой.Никита клал чемоданы в багажник машины,а все остальные прощались с Бабушкой.
-Бабушка,я тебя люблю!-кричала Аня
-Пока,Аня,я буду скучать!
-береги себя,мам...-к Бабушке подошла Вера
-Да,вера,и не надо вериь всему что пишут о стариках!
-Люблю тебя!
-И я тебя!
-не переживай Леночка,все будет хорошо!-Сказала Бабушка Лене когда она к ней подошла-Моя дорогая,я знаю,тебе очень тяжело,но все не так ужастно как тебе кажется,пройдет время и жизнь покажет что все было к лучшему
-Правда,Бабушка?
-Да,я тому пример!Я пыталась избавиться от этой жудкой машины с тех пор,как дедушка умер...
Лена улыбнулась
-Я люблю тебя
-я люблю тебя,солнышко!
Она села в машину и они уехали домой.

0

22

Но перед тем как сесть в машину ее успели сфотографиромать...
-Лена Третьякова!Очень мирое имя и приятная девушка!-Сказал Рассказов Диме
-Где вы это взяли?
-А где я мог взять,Дима?Лера Козлова снарядила фотографов чтобы они за тобой следили!
-Я знаю,но...Я был осторожен!
-Как раз то,чего я опасался,парень!Ведь ты,очевидно не очень хочешь сниматься в фильме!Ты наверное слишком молод для этого...
-Нет,сэр!Это просто ошибка!
-Пожалуйста,Игорь,дай ее исправить!-Встряла в разговор мама Димы
-Хорошо,хорошо!Эта история должна быть забыта!
-как это сделать?-отец
-Звони Лере Козловой!Обещай ей эксклюзив!Скажешь ей что не знаешь девушку,что она просто фанатка которая преследовала тебя весь день
-Мне нужно солгать?
-Дима!Это же всего лишь таблоид!Друг,это не верховный суд!Скажешь им то что я сказал,выбор остается за тобой!Или эта девушка исчезнет-он показал ее фото-или съемки в фильме,понятно?
Дима кивнул
-Пока!

0


Вы здесь » Неофициальный фан-клуб КуГу » фан-фики » Звездная болезнь


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно